섬유 결합 레이저

Box Optronics는 1270nm~1610nm CWDM 또는 DWDM DFB 14-PIN 버터플라이 파이버 결합 레이저 다이오드를 포함한 파이버 결합 레이저 다이오드를 제공합니다. 가스 감지용 1392nm 1512nm 1567nm 1653nm DFB 버터플라이 레이저 다이오드; 974nm 976nm 100~700mW FBG 펌프 섬유 결합 레이저 다이오드, SM 섬유 또는 PM 섬유, 830nm 850nm 1310nm 1550nm 1610nm 광대역 SLED 광섬유 결합 레이저, 초발광 다이오드; 1310nm 1550nm 14핀 버터플라이 패키지 반도체 광 증폭기 SOA. 793nm 808nm 915nm 976nm 1064nm 2W ~ 300W 고출력 광섬유 결합 다이오드 레이저, CWDM 동축 DFB 피그테일 레이저 다이오드 등.
View as  
 
  • 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드는 안과 및 의료 OCT 애플리케이션, 광섬유 전송 시스템, 광섬유 자이로, 광섬유 센서, 광간섭 단층 촬영, 광학 측정을 위한 광원입니다. 다이오드는 모니터 포토다이오드 및 열전 냉각기(TEC)가 포함된 14핀 표준 버터플라이 패키지로 패키징됩니다. 모듈은 광섬유를 유지하는 단일 모드 분극으로 연결되고 FC/APC 커넥터로 연결됩니다.

  • 450nm 3W 고출력 광섬유 결합 레이저 SMA905는 실험실 연구 테스트, 레이저 펌핑, 의료, 인쇄, 재료 가공에 널리 사용됩니다.

  • 1100nm-1650nm 동축 피그 테일 Ingaas 포토 다이오드는 소형 동축 패키지와 InGaAs 검출기 칩을 사용합니다. 매우 낮은 전력 소비, 작은 암전류, 낮은 반사 손실, 우수한 유연성, 뛰어난 선형성, 컴팩트 한 디자인, 작은 부피, 높은 신뢰성 및 긴 서비스 수명을 특징으로합니다. 이 제품 시리즈는 CATV 수신기, 아날로그 시스템의 광 신호 수신기 및 전력 검출기에 가장 자주 사용됩니다.

  • 1064nm 단일 모드 광섬유 결합 DFB 레이저 다이오드는 칩 온 서브캐리어가 있는 평면 구조를 사용합니다. 고전력 칩은 에폭시 및 플럭스가 없는 14핀 버터플라이 패키지로 밀봉되어 있으며 서미스터, 열전 냉각기 및 모니터 다이오드가 장착되어 있습니다. 이 1064nm DFB 레이저 다이오드는 온도, 구동 전류 및 광학 피드백의 변화에도 잡음이 없는 협대역 스펙트럼을 제공합니다. 파장 선택은 가장 높은 가용 전력으로 스펙트럼 제어에서 최고의 성능을 요구하는 애플리케이션에 사용할 수 있습니다.

  • 976nm 600mW PM FBG 안정화 피그 테일 버터 플라이 펌프 레이저 다이오드는 에르븀 도핑 광섬유 증폭기 (EDFA) 응용 제품을위한 펌프 소스로 설계되었습니다. 광섬유를 레이저에 결합하는 프로세스와 기술은 시간과 온도 모두에서 매우 안정적인 높은 출력을 가능하게합니다. 격자는 파장을 안정화하기 위해 피그 테일에 있습니다. 600mW의 꼬임없는 출력 전력으로 장치를 사용할 수 있습니다. 976nm 600mW PM FBG 안정화 피그 테일 버터 플라이 펌프 레이저 다이오드 시리즈 펌프 모듈은 향상된 파장 및 전력 안정성 성능을 위해 Fiber Bragg Grating 설계를 활용합니다. 이 제품은 구동 전류, 온도 및 광학 피드백 변화에 대해 우수한 파장 잠금을 보장하도록 설계되었습니다.

  • 450nm 10W 다중 모드 광섬유 결합 레이저 다이오드는 106um 광섬유에서 최대 10W 출력을 제공합니다. 다이오드 레이저는 고휘도, 고출력 단일 이미 터 다이오드를 효율적인 광섬유 결합을 위한 독점적인 광학 설계와 결합하여 비할 데 없는 신뢰성과 효율성을 유지합니다.

맞춤형 섬유 결합 레이저은 Box Optronics에서 구입할 수 있습니다. 전문 중국 섬유 결합 레이저 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 우리는 고객이 더 나은 제품 솔루션을 제공하고 업계 비용을 최적화할 수 있도록 지원합니다. 중국산 섬유 결합 레이저은 품질이 높을 뿐만 아니라 저렴합니다. 저희 제품을 저렴한 가격에 도매하실 수 있습니다. 또한 대량 포장도 지원합니다. 우리의 가치는 "고객 제일, 서비스 제일, 신용 기초, 상생 협력"입니다. 자세한 내용은 공장 방문을 환영합니다. 더 나은 미래와 상호 이익을 만들기 위해 서로 협력합시다.