850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드
  • 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드
  • 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드
  • 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드
  • 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드
  • 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드

850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드

850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드는 안과 및 의료 OCT 애플리케이션, 광섬유 전송 시스템, 광섬유 자이로, 광섬유 센서, 광간섭 단층 촬영, 광학 측정을 위한 광원입니다. 다이오드는 모니터 포토다이오드 및 열전 냉각기(TEC)가 포함된 14핀 표준 버터플라이 패키지로 패키징됩니다. 모듈은 광섬유를 유지하는 단일 모드 분극으로 연결되고 FC/APC 커넥터로 연결됩니다.

보내다 ɪ

생산물 기술

1. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드 요약

850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드는 안과 및 의료 OCT 애플리케이션, 광섬유 전송 시스템, 광섬유 자이로, 광섬유 센서, 광간섭 단층 촬영, 광학 측정을 위한 광원입니다. 다이오드는 모니터 포토다이오드 및 열전 냉각기(TEC)가 포함된 14핀 표준 버터플라이 패키지로 패키징됩니다. 모듈은 광섬유를 유지하는 단일 모드 분극으로 연결되고 FC/APC 커넥터로 연결됩니다.

2. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드 소개

850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드는 안과 및 의료 OCT 애플리케이션, 광섬유 전송 시스템, 광섬유 자이로, 광섬유 센서, 광간섭 단층 촬영, 광학 측정을 위한 광원입니다. 다이오드는 모니터 포토다이오드 및 열전 냉각기(TEC)가 포함된 14핀 표준 버터플라이 패키지로 패키징됩니다. 모듈은 광섬유를 유지하는 단일 모드 분극으로 연결되고 FC/APC 커넥터로 연결됩니다.

3. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드의 특징

고출력 10mW;

14PIN BTF 패키지;

>35nm의 3dB 대역폭;

작동 온도 -45~+70â ƒ;

SM 섬유 또는 PM 섬유 변발.

4. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드의 응용

광섬유 전송 시스템;

광섬유 자이로스코프;

광섬유 센서;

광간섭 단층촬영;

광학적으로 측정된 광원.

5. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드의 광-전기적 특성

매개변수 상징 최소 일반 최대 단위 메모
작동 전류 ITH - 180 220 엄마 CW
섬유의 힘 P 10 - - MW CW
3dB 대역폭 ΑΠ» 30 35   nm CW
중심 길이 ΔC 830 850 870 nm CW
스펙트럼 변조 - - 0.1 0.2 dB -
소멸 - 16 - dB CW
TEC 전류 IC - - 2 A TC = -45~+70â ƒ
TEC 전압 VC - - 3.5 V TC = -45~+70â ƒ
서미스터 저항 Rth 9.5 10 10.5 케이 TC = 25â ƒ
서미스터 B 상수 B - 3950 - K -

6. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드의 제품 세부 정보

850nm SLED 다이오드 스펙트럼.

패키지 도면 및 PIN-OUT 정의(단위:mm)

  • 명칭 명칭
    1 TECI¼ˆ+I¼‰ 14 TECI¼ˆ-I¼‰
    2 서미스터 13 케이스 접지
    3 체크 안함 12 체크 안함
    4 체크 안함 11 SLD 음극
    5 서미스터 10 SLD 양극
    6 체크 안함 9 체크 안함
    7 체크 안함 8 체크 안함

8. 850nm 10mW 초발광 다이오드 sld 다이오드 제공, 배송 및 서빙

모든 제품은 배송 전에 테스트를 거쳤습니다.

모든 제품의 보증 기간은 1-3년입니다.(품질 보증 기간 이후에는 적절한 유지 보수 서비스 요금이 부과됩니다.)

귀하의 비즈니스에 감사드리며 즉각적인 7일 반품 정책을 제공합니다. (상품을 받은 후 7일);

당사 스토어에서 구매한 항목의 품질이 완벽하지 않은 경우, 즉 제조업체 사양에 따라 전자적으로 작동하지 않는 경우 교체 또는 환불을 위해 당사에 반품하십시오.

항목에 결함이 있는 경우 배송 후 3일 이내에 알려주십시오.

환불 또는 교체 자격을 얻으려면 모든 항목을 원래 상태로 반환해야 합니다.

구매자는 발생한 모든 운송 비용에 대한 책임이 있습니다.

9. 자주 묻는 질문

Q: 필요한 패키지는 무엇입니까?

A: Box Optronics는 필요에 따라 패키지를 사용자 정의할 수 있습니다.

Q: 출력 전력에 대한 요구 사항은 무엇입니까?

A: 박스 옵트로닉스는 요구 사항에 따라 사용자 정의할 수 있습니다.

인기 태그: 850nm 10mW Superluminescent Diode sld 다이오드, 제조 업체, 공급 업체, 도매, 공장, 맞춤형, 대량, 중국, 중국산, 저렴하고 저렴한 가격, 품질

말하다 범주

보내다 ɪ

아래 양식을 통해 질문을 보내주십시오.. 24 시간 후에 회신 해 드리겠습니다.