650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원
  • 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원
  • 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원
  • 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원
  • 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원

650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원

650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원, 단일 모드 광섬유 출력, 조정 가능한 전력, 전문적으로 설계된 고정밀, 고정밀 전류 드라이브 제어 보드로 레이저 안전 및 안정성, 저소음 작동, 저비용, 고비용 성능, 소형 컴팩트하고 통합이 용이하여 과학 연구, 통신, 의료, 스펙트럼 분석, 생명 공학 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.

보내다 ɪ

생산물 기술

1. 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원 도입

650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원, 단일 모드 광섬유 출력, 조정 가능한 전력, 전문적으로 설계된 고정밀, 고정밀 전류 드라이브 제어 보드로 레이저 안전 및 안정성, 저소음 작동, 저비용, 고비용 성능, 소형 컴팩트하고 통합이 용이하여 과학 연구, 통신, 의료, 스펙트럼 분석, 생명 공학 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.

2. 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원의 특징

선택적 파장: 650nm 785nm 850nm;

전력 1-10mW(버튼으로 조정 가능);

단일 모드 또는 다중 모드 광섬유 출력;

고객에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.

3. 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원의 적용

광섬유 감지;

광섬유 통신;

과학 연구 등

4. 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원의 광-전기적 특성

매개변수 단위 가치 주목
파장 nm 650/785/850 사용자 정의 가능
출력 파워 MW 10 사용자 정의 가능
스펙트럼 폭 nm 3
전력안정성(단기 15분) dB ‰¤±0.02
전력 안정성(장기 8시간) dB ‰¤±0.05
섬유 유형 - 에스엠 파이버 사용자 정의 가능
커넥터 - FC/APC 사용자 정의 가능
치수 mm 200(L)×150(W)×70(H) 기준 치수
전원 공급 장치 V 110~240VAC 기준 치수
작동 온도 -20 ~ +65
보관 온도 -40 ~ +85

6. 850nm 10mW FP 레이저 광원 제공, 배송 및 서빙

모든 제품은 배송 전에 테스트를 거쳤습니다.

모든 제품의 보증 기간은 1-3년입니다.(품질 보증 기간 이후에는 적절한 유지 보수 서비스 요금이 부과됩니다.)

귀하의 비즈니스에 감사드리며 즉각적인 7일 반품 정책을 제공합니다. (상품을 받은 후 7일);

당사 스토어에서 구매한 항목의 품질이 완벽하지 않은 경우, 즉 제조업체 사양에 따라 전자적으로 작동하지 않는 경우 교체 또는 환불을 위해 당사에 반품하십시오.

항목에 결함이 있는 경우 배송 후 3일 이내에 알려주십시오.

환불 또는 교체 자격을 얻으려면 모든 항목을 원래 상태로 반환해야 합니다.

구매자는 발생한 모든 운송 비용에 대한 책임이 있습니다.

7. 자주 묻는 질문

Q: 원하는 파장은 무엇입니까?

A: 우리는 650nm, 785nm, 850nm, 1270nm-1650nm가 있습니다.

Q: 출력 전력에 대한 요구 사항은 무엇입니까?

A: 우리는 또한 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의할 수 있습니다.

Q : 패키지 치수에 대해 요구 사항이 있습니까?

A: 모듈 유형과 벤치탑을 선택할 수 있습니다.

인기 태그: 650nm 785nm 850nm 10mW FP 레이저 광원, 제조 업체, 공급 업체, 도매, 공장, 맞춤형, 대량, 중국, 중국산, 저렴한, 저렴한 가격, 품질

말하다 범주

보내다 ɪ

아래 양식을 통해 질문을 보내주십시오.. 24 시간 후에 회신 해 드리겠습니다.